Узб Uzb Рус

Shaxsiy kabinet

Qo'llab-quvvatlash xizmati(+99871)202-2-202

Прекращение деятельности по Регистрации доменных имен OOO «Единый интегратор UZINFOCOM» в качестве Регистратора

ООО «Единый интегратор по созданию и поддержке государственных информационных систем UZINFOCOM» прекратил свою деятельность по Регистрации и продлению доменных имен в зоне .UZ. Владельцы доменных имен обслуживаемые в OOO «Единый интегратор UZINFOCOM» могут по желанию перевести (трансфер домена) свои доменные имена любому  официальномурегистратору зоны .UZ. 

Данное решение позволит ООО «Единый интегратор UZINFOCOM» придерживаться четкой распределенной функцией между регистраторами и Администрацией домена .UZ,  развивать конкурентоспособную сеть Регистраторов, предпринимать меры по децентрализации услуг регистрации и поддержки доменных имен, обеспечению конкурентной среды, повышению количества и качества предоставляемых услуг на рынке по регистрации доменных имен, а также технически поддерживать основной реестр зоны .UZ.

Напоминаем, что ООО «Единый интегратор UZINFOCOM» является администратором домена верхнего уровня Узбекистана .UZ (ccTLD) в соответствии с Соглашением о спонсорстве ccTLD, подписанным с Корпорацией по назначению имен и адресов Интернета (ICANN) 27 марта 2003 года.

 

По всем дополнительным вопросам вы можете обращаться в абонентский отдел OOO «Единый интегратор UZINFOCOM» по номеру +99871 202 2 202 или на электронный адрес abonent@uzinfocom.uz

orqaga 06.12.2018
Вверх