Узб Uzb Рус

Персональный кабинет

Единый номер call центра(+99871)202-2-202

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КАБИНЕТ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ДАТАЦЕНТРА

В январе 2015 года запущен разработанный программистами Центра UZINFOCOM новый биллинг для услуг Датацентра DC.uz. Каждый пользователь услугами Датацентра UZINFOCOM имеющий статус PassportID может отслеживать в персональном кабинете трафик, финансовую историю, подробности тарифа и другую информацию. Много разных приятных мелочей: можно посмотреть детализацию распределения трафика по дням, увидеть остаток средств на вашем счету и другие документы.
 
Сейчас идет работа над интеграцией персонального кабинета с панелью Plesk, тогда пользователи услуги «Виртуальный хостинг» в кабинете смогут видеть потраченный и оставшийся объем дискового пространства для выбранного тарифного плана.
За услуги можно заплатить онлайн и через мобильное приложение сервиса MBank — для этого выбрать в перечне услуг для оплаты Датацентр UZINFOCOM. После проведения платежа переведенные средства сразу отобразятся в вашем Персональном кабинете.
С новым биллингом пользователям стало удобнее отслеживать свои проекты. Если думаете, где разместить веб-ресурс или оборудование, то наш Датацентр хороший выбор.

назад 19.01.2015
Вверх